Переоткрытие сервера!

Решайте со входом в игру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите или предложите что то.
Cкачивал до вайта все нормально, а тут все так плохо, в итоге вижу не один я тут такой.
Нажимаю запуск сервера и тд пишет мне
" Точка входа в процедуру CreateThreadpoolIo не найдена в библиотеке DLL KERNER32.dI
Жму ок не важно что там жать, запускает клиент и тд,,, Ну при вводе логина и пароля мне пишет что " Соединение с сервером было разорвано и тд" в общем такая же ситуация не только у меня. http://alerion.pw/forum/index.php?threads/проблема-со-входом-в-игру.621/

Помогите или предложите что то.
Cкачивал до вайта все нормально, а тут все так плохо, в итоге вижу не один я тут такой.
Нажимаю запуск сервера и тд пишет мне
" Точка входа в процедуру CreateThreadpoolIo не найдена в библиотеке DLL KERNER32.dI
Жму ок не важно что там жать, запускает клиент и тд,,, Ну при вводе логина и пароля мне пишет что " Соединение с сервером было разорвано и тд" в общем такая же ситуация не только у меня. http://alerion.pw/forum/index.php?threads/проблема-со-входом-в-игру.621/
Аналогичная ситуация. В 1 раз такая ошибка при запуске пв.

Отпишите, сработает или нет. Если да, закрою тему тогда.

А может кто перезалить патч? Потому что я с Украины и яндекс сылка не работает( оперу скачал ну винда хр чет ее не хочет( помогите
Вам достаточно установить VPN.

По поводу ошибки " Точка входа в процедуру CreateThreadpoolIo не найдена в библиотеке DLL KERNER32.dI
Жму ок не важно что там жать, запускает клиент и тд,,, Ну при вводе логина и пароля мне пишет что " Соединение с сервером было разорвано и тд" в общем такая же ситуация не только у меня "

Скорей всего данная ошибка вылезает только у пользователей Windows XP. Также насчет того что патч битый (скрин ниже) опять же из за операционной системы. WinRAR выдает ошибку когда пытаюсь извлечь файлы.
1523961406330.png

Если разархивировать патч другим архиватором к примеру "7-Zip" то можно извлечь файлы, но ошибка которая была в начале повторится:
Жму ок не важно что там жать, запускает клиент и тд,,, Ну при вводе логина и пароля мне пишет что " Соединение с сервером было разорвано и тд" в общем такая же ситуация не только у меня "

Наложение патча на старую версию клиента не даст положительных результатов, ошибка повторяется снова. И т.е само наложение патча в любом случае приводит к ошибке с библиотекой.

Вариант с проверкой, а именно запустить и остановить не помогает. Полная проверка клиента очень длительный процесс (проверялся клиент в течение 12 часов проверило всего лишь 35%, далее вылет интернета и проверка сбилась). Врятли полная проверка даст положительный результат.

Отсюда вопросы:
1. Будет ли оптимизирован клиент Alerion PW под Windows ХP ?
2. Какие пути решения проблемы вы можете предложить кроме переустановки Windows для решения данной проблемы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.