Переоткрытие сервера!

Мистер Alerion

Destarta

Nice GM
Game Master
В данном конкурсе необходимо проявить все свои творческие навыки и немного терпения.
До участия допускаются только сильный пол этого сервера.
Перейдем непосредственно к сути конкурса, вам, как и прекрасному полу, предстоит показать все свое очарование и творческий потенциал, а именно:
1. Представьтесь, пожалуйста. (Ваше имя, игровой ник)
2. Расскажите как вы попали на просторы Alerion. (Небольшой рассказик, буквально 2-5 предложений)
3. Расскажите о себе. (Хобби, любимые занятия в игре, можно рассказывать даже от лица своего персонажа)
4. Предоставьте нам вашу фотографию.(Имеется ввиду скриншот игрового персонажа, можно составить коллаж, на скриншоте необходимо приписать дату и название нашего любимого сервера)
5. Укажите свой вк. (Необходимо для подтверждения пола)
6. Расскажите что в игре вас больше всего привлекает.

7.Пожелания соперникам. (Без оскорблений, естественно)

Победители конкурса получат щедрую награду от администрации сервера Alerion, а так же временный титул на месяц [Мистер Alerion].
За первое место вы получите 3 000 LK и временный титул [Мистер Alerion].
За второе- 2 000 LK.
За третье- 1 000 LK.
Так же все участники получат приз за участие.

А победителей вы выберете сами на страничке серверного вк, где будет вывешено голосование.
Желаю удачи!)
Заявки оставляем прямо тут.

Заявки на конкурс принимаются до 31 марта включительно.
Сообщения не по теме будут удаляться.

Последнее редактирование:

Destarta

Nice GM
Game Master
Победителями конкурса становятся:
1 место- OrBiT
2 место - eLish
3 место - Mangust
Поздравляем их.
А у нас конкурс возобновляется и прием работ продлится до 22 апреля включительно.
Шаблон заявок тот же, желаю всем удачи!

1. Представьтесь, пожалуйста. (Ваше имя, игровой ник) Богдан, hitguit
2. Расскажите как вы попали на просторы Alerion. (Небольшой рассказик, буквально 2-5 предложений)

Дело было 2 недели назад. Сижу я такой в армейке, жду дембеля, катаю в пв и тут приходит сообщение в вк.... "броо, на данный момент актуален серв от края". Ну понятное дело меня заинтересовало что за серв. Чекнул что да как, зачем и почему, скачал за сутки и вот он я.Все замечательно,сервер хороший,мне очень нравится.
3. Расскажите о себе. (Хобби, любимые занятия в игре, можно рассказывать даже от лица своего персонажа) Скейтбординг. ПвП.
4. Предоставьте нам вашу фотографию.(Имеется ввиду скриншот игрового персонажа, можно составить коллаж, на скриншоте необходимо приписать дату и название нашего любимого сервера)
5. Укажите свой вк. (Необходимо для подтверждения пола) https://vk.com/hitguit
6. Расскажите что в игре вас больше всего привлекает. Приятная атмосфера и не навязчивая графика. Как говорится: "Просто,но со вкусом".
Всё по старинке,ничего лишнего. Можно бить в "лицо" кому угодно,наезжать и при этом не получить за это. х)
7.Пожелания соперникам. (Без оскорблений, естественно) Удачи в ПвП,хорошего фарма. И не конечно же,не попадаться в поле моего зрения.
1523681322897.png

Последнее редактирование модератором:
1. Представьтесь, пожалуйста. (Ваше имя, игровой ник) Дмитрий , qqpes
2. Расскажите как вы попали на просторы Alerion. (Небольшой рассказик, буквально 2-5 предложений)Наверное все поместится в 1 предложение , на сервер перешло большинство игроков с другого сервера на котором я играл , ну и я вместе с ними.
3. Расскажите о себе. (Хобби, любимые занятия в игре, можно рассказывать даже от лица своего персонажа)Микс фаит ,паркур , PvP ,участие в ивентах .
5. Укажите свой вк. (Необходимо для подтверждения пола)https://vk.com/sleeeptobi .
6. Расскажите что в игре вас больше всего привлекает.
По началу я считал эту игру *игрой низкого полета * ,но спустя время она меня цепила , так как в игре очень просто разобраться , нет ничего лишнего .
7.Пожелания соперникам. (Без оскорблений, естественно)
Небольшое пожелание есть и в моем ник-нейме ,но все же будьте более адекватны в своих высказываниях в мою сторону.
easyScrin.png

1. Представьтесь, пожалуйста. (Ваше имя, игровой ник) Руслан, eLish
2. Расскажите как вы попали на просторы Alerion. (С кланом Дамнед, а так я живу на этом сервере)

3. Расскажите о себе. (Хобби, любимые занятия в игре, можно рассказывать даже от лица своего персонажа) Помогать ближним, одевать новичков
5. Укажите свой вк. (Необходимо для подтверждения пола) https://vk.com/id19477517
6. Расскажите что в игре вас больше всего привлекает. 24точка , фаны, ОНИМЭ
7.Пожелания соперникам. (Без оскорблений, естественно) не знаю где все, но Элиш где то рядом! Приятной, и честной игры.
Poott.gif

Новое #5
1. Михаил / Holliday
2. На сервер Alerion. позвал знакоммый..

3. Расскажите о себе. (Хобби, любимые занятия в игре, можно рассказывать даже от лица своего персонажа) Обожаю пвпшить, когда есть настроение. А так в основном на должности в клане, помощь, фанимся часто), помогаю одевать людей, ходить на еже, ивенты... так и живем..
4. Предоставьте нам вашу фотографию -
2018-04-16 20-29-02.jpg

5. Укажите свой вк. https://vk.com/hollidaywr
6. Расскажите что в игре вас больше всего привлекает. pvp
7.Пожелания соперникам.
Be honest . Будьте честны.