Переоткрытие сервера!

"Любимый GM"

Destarta

Nice GM
Game Master
В этом конкурсе вам нужно будет суметь выловить GMа,
сделать с ним скрин и красочно рассказать почему он является вашим любимым GM`ом.
Все ваши работы мы будем оценивать посредством голосования в группе сервера в вк, однако последнее слово будет за администрацией проекта,
дабы избежать накрутки.
Чтобы принять участие нужно в этой теме ответить на некоторые вопросы:

1. Имя и игровой ник.
2. Имя и ник любимого GM.
3. Расскажите как вы попали на этот проект.
4. Расскажите, чем вам полюбился этот GM.
5. Вы можете сказать пару слов любимому GMу.
6. Предоставьте скриншот с любимым GM`ом, где видно ваши ники, а так же присутствует приписка даты и название сервера.
За первое место вы получите 3 000 LK и временный титул
[Фанат (Ник любимого GM)].
За второе- 2 000 LK.
За третье- 1 000 LK.
Так же все участники получат приз за участие.

Сообщения не по теме будут удаляться.

Последнее редактирование:

Destarta

Nice GM
Game Master
Победителями конкурса становятся:
OrBiT - 1 место.
Holliday - 2 место.
ФобиЯ - 3 место.
Поздравляем их.
А у нас конкурс возобновляется и прием работ продлится до 22 апреля включительно.
Шаблон заявок тот же, желаю всем удачи!

1.hant spir
2.Hekilon
3.Я увидел этот прекрасный сервер в ММОТоп, решил зайти на сайт и почитать концепцию сервера.
И мне очень понравился этот сервер. Потом я поставил на загрузку и ушел пить чай из бутербродами. Пришел, и сервер у меня скачался. Я зарегистрировался и зашел в игру.
Вот так я попал на сервер.
4.Hekilon самый прекрасный ГМ которого я видел вообще в истории ПВ. Он проводить шикарно ивенты,и если ты напишешь ему ''помоги'' и он тебе сразу отписывает,и объясняет все идеально.
У него просто идеальный голос,как у ангела. Он хороший,добрый,общительный парень.
5.Желаю тебе добиться больших успехов.
И знай что я тебя люблю <3
6.

1. Ева - enchantress
2. Элина - Destarta
3. Вернулась после вайпа т.к сервер запал в душу концепцией)
4. Элина очень ответственная , я люблю эту черту в администрации , так же очень весёлая , добрая !
У нас схожи темпераменты :3
5.Очень рада что есть такая замечательная женщина , которая приносит свет проекту ♥
muazzama (1).jpg

1. Михаил / Holliday
2. Destarta
3. На проект, позвал знакомый
4. Общительная дама, любит выпить.. если довести, то может и нах*й послать). Обожает мужские пиписьки..
5. Люблю, обнял.
6. Предоставьте скриншот с любимым GM`ом, где видно ваши ники, а так же присутствует приписка даты и название сервера.
2018-04-16 20-29-02.jpg

1. angenheit
2. Destarta
3. Пришла с друзьями с другого проекта.
4. Она очень добрая, милая и отзывчивая девушка. Всегда поможет и ответит на любой вопрос. Приятно, что на сервере есть такие GM'ы. Да и как можно заметить, её все очень любят)
5. Ты молодец, продолжай в том же духе. :3
6.
2018-04-16 20-32-34.png

1. Бунечка | Катюша
2. Destarta | Эля
3. Знакомый сказал, что это лучший сервер в Perfect World
4. С этим GM'ом мы познакомились совершенно случайно. Оказалось,что мы живём в одном городе. Мы сразу же встретились и подружились. Эля очень позитивная,добрая и отзывчивая девушка. А еще у нас дни рождения в один день,месяц и год!)
5. Целую
6.