Переоткрытие сервера!

Лк вещи на сина.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извиняюсь конечно,может кто-то уже писал темку на форум по поводу этого, но.... Трипл пауза на верх, еще можно терпеть, ведь ее можно и выбить игровым путем. Но трипл пауза на сапоги.... Я не видел никого с трипл паузой на сапогах выбитой игровым путем. Ибо ваши уебищные шансы не дают этого сделать попросту. Зато если залить полтора косаря рубасов, эта имба появится у меня в руках и я смогу под шипом с цгд пухой хуярить всех. Мы разговаривали до вайпа на тему порезки синов, спасибо что дали возможность апнуть им дамаг еще сильнее посредством покупки фулл паузы в лк. Спасибо что идете на встречу донатерам. Фармеры, фармите и сливайте дальше сотни тысяч брюликов на жалкую паузу(я тоже). Фармеры, сосите хуй.
А вот если по делу, то я не понимаю, зачем вы ввели блядскую триплу на сапоги и верх на сина. Ее до вайпа не было. На всех классах инт и физ нет чистого пения или паузы(не считая танков, но им это все равно не поможет, разве что на лень не будут реагировать). Трипла на верх - ладно. Но на сапоги ставить триплу, которую нереально как по мне выбить на сина посредством фарма(ну или можно пару месяцев на крафте постоять, если вы долбоеб) - бред.
Жду адекватной критики и аргументов.
За мат не извиняюсь. Считаю введенный шмот лк - просто срубом бабла.("дабл пауза видать не пользовалась популярностью, давайте введем трипл")

Уже писал это админу и наверное не я 1, ему похуй.
Шип порезан, па тоже (с)
Но по факту - сделал сина 5.0 шип с марсом и этого достаточно, что-бы умирал любой таргет в 2 чи.

Уже писал это админу и наверное не я 1, ему похуй.
Шип порезан, па тоже (с)
Но по факту - сделал сина 5.0 шип с марсом и этого достаточно, что-бы умирал любой таргет в 2 чи.
В чем это порезан шип?По моему его не резали.

Я не видел никого с трипл паузой на сапогах выбитой игровым путем. Ибо ваши уебищные шансы не дают этого сделать попросту. Зато если залить полтора косаря рубасов, эта имба появится у меня в руках и я смогу под шипом с цгд пухой хуярить всех. Мы разговаривали до вайпа на тему порезки синов, спасибо что дали возможность апнуть им дамаг еще сильнее посредством покупки фулл паузы в лк.

+ к теме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.